ОФЕРТА ДОГОВОРА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ №ОФ-1Б (ДАЛЕЕ – «ОФЕРТА»)


Дата размещения и вступления в силу: 12.12.2023 г.
В соответствии с пунктом 2 статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации данный документ является Офертой, то есть предложением ООО «ГЕТБЛОГГЕР» (далее — «Заказчик») юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям и/или плательщикам НПД (далее – «Исполнитель») заключить договор на оказание услуг на условиях, указанных в настоящей Оферте.



ТЕРМИНЫ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ

Оферта — документ, размещенный в Интернете по адресу https://getblogger.ru/ включая все изменения и дополнения к нему.


Акцепт Оферты — полное и безоговорочное принятие всех условий Оферты путем осуществления действий, указанных в п. 1.2. настоящей Оферты. Акцепт Оферты означает, что Исполнитель согласен со всеми положениями настоящей Оферты


Платформа, Сайт - вебсайт Getblogger.ru, расположенный по адресу http://getblogger.ru/ (и его поддомены) и представляющий собой совокупность информации и программ ЭВМ, права на который принадлежат Заказчику


Личный кабинет – частный раздел Платформы, создаваемый после регистрации и введения Исполнителем средств идентификации (логина и пароля).


Блогер - лицо, владеющее учетной записью в социальных сетях, акцептовавшее настоящую Оферту.


Бриф (Оффер) - размещенный в Личном кабинете электронный документ, содержащий конкретный перечень, стоимость, объем требований к качеству оказания услуг, срокам оказания услуг, срокам приемки и оплаты услуг.


Услуги - услуги по созданию и размещению Публикаций в сети Интернет либо услуги по поиску и привлечению Покупателей заинтересованных в приобретении товаров или услуг Заказчика/Клиента Заказчика посредством распространения Промокодов/Ссылок с использованием Платформы.


Промокод - уникальный буквенно-числовой код, сформированный и переданный Заказчиком Исполнителю с использованием Платформы.


Ссылка - уникальная реферальная ссылка для регистрации в нативном приложении или на сайте Заказчика/Клиента Заказчика, сформированная и переданная Заказчиком Исполнителю с использованием Платформы.


Материалы – вся информация в любом её виде, любым способом размещенная Исполнителем с использованием Платформы.


Отчетный период – календарный месяц, в котором оказываются Услуги.

  1. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПЛАТФОРМЫ

    1.1 Акцепт Оферты означает, что Исполнитель согласен со всеми положениями настоящей Оферты и обязуется им следовать. С момента Акцепта настоящей Оферты данная Оферта становится договором об оказании услуг, заключенным между Заказчиком и Исполнителем на условиях, определенных в настоящей Оферте (в соответствии с пунктом 3 статьи 438 ГК РФ акцепт оферты равносилен заключению Договора на условиях, изложенных в оферте). Исполнитель обязуется направить в чат поддержки Платформы свои банковские реквизиты в течение 24 часов с момента Акцепта настоящей Оферты.

    1.2 Акцепт Оферты Исполнитель выражает сознательным путём, заполняя регистрационную форму на сайте Заказчика по ссылке: https://getblogger.ru/ или в мобильном приложении Getblogger. Акцепт для блогеров в ранее созданном Личном кабинете выражается путем проставления специальной отметки (галочки) в специальной форме напротив фразы «Сохраняя данные учетной записи я соглашаюсь с условиями Оферты №ОФ-1Б». Данная отметка признается аналогом собственноручной подписи в соответствии со статьей 160 ГК РФ, а ее проставление влечет заключение настоящего Договора между Исполнителем и Заказчиком в соответствии с п. 3 ст. 438 Гражданского кодекса РФ. Информация об акцепте оферты сохраняется Заказчиком в Личном кабинете в виде записи с данными, предоставленными Исполнителем при акцепте оферты, а также датой акцепта, что является достаточным подтверждением факта акцепта настоящей Оферты.

    1.3 Создание Личного кабинета осуществляется на один адрес электронной почты Исполнителя однократно. Повторная регистрация нового Личного кабинета на Платформе с использованием ранее указанного при регистрации адреса электронной почты не допускается. При регистрации указывается имя и адрес электронной почты (Email-адрес). После внесения данных Исполнитель получает письмо на адрес электронной почты, содержащее логин и пароль для авторизации на Платформе. В случае изменения персональных данных Исполнитель обязуется внести такие изменения в свой Личный кабинет на Платформе.

    1.4 При регистрации на Платформе, а также в момент акцепта настоящей Оферты Исполнитель подтверждает и гарантирует Заказчику свой правовой статус согласно гражданскому законодательству Российской Федерации.

    Правовой статус Исполнителя может быть следующим:

    (a) юридические лица, зарегистрированные в соответствии с законодательством Российской Федерации или

    (b) индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в соответствии с законодательством Российской Федерации или

    (c) физические лица — Граждане Российской Федерации и/или индивидуальные предприниматели, использующие специальный налоговый режим в рамках Федерального Закона от 27.11.2018 N 422-ФЗ («Самозанятые»).

    1.5 После регистрации на Платформе Исполнитель посредством входа в свою Учетную запись на Сайте видит открытые для него Офферы.

    1.6 Исполнитель вправе подать Заявку на участие в Оффере, после чего Заказчик в течение 48 (сорока восьми) часов принимает решение о соответствии Исполнителя критериям Оффера и направляет ему уведомление о принятом решении посредством функционала Платформы. В случае получения положительного уведомления об участии в Оффере, а также согласования предложенных Исполнителем рекламных материалов (креативов), Исполнитель вправе приступить к оказанию услуг. В случае получения негативного уведомления или в случае несогласования Заказчиком креативов, указанный Оффер признается для Исполнителя неактуальным.

    1.7 Исполнитель обязан соблюдать сохранность своих данных (логина/пароля) для доступа к Личному кабинету и не раскрывать их третьим лицам. Исполнитель не вправе передавать свои логин/пароль третьим лицам, а также прямо или косвенно разрешать третьим лицам использовать его логин/пароль для авторизации на Платформе.

    1.8 В Личном кабинете разрешается размещать исключительно те Материалы, на распространение которых у Исполнителя есть соответствующие полномочия/разрешения.

    1.9 Все действия совершенные с использованием аутентификационных данных (логин/пароль) Исполнителя на Сайте считаются совершенными Исполнителем. Аутентификационные данные для авторизации Исполнителя на Сайте признаются Сторонами средствами простой электронной подписи Исполнителя, при этом любые документы и сообщения, направленные Сторонами с использованием Сайта, а также адресов (доменов) электронной почты, указанных в Личном кабинете, считаются подписанными простой электронной подписью и эквивалентными документам на бумажном носителе.

    1.10 Исполнитель соглашается с политикой конфиденциальности, размещённой на сайте Заказчика по адресу: https://getblogger.ru/page/privacy_policy, а также правилами пользования, размещенным на сайте Заказчика по адресу: https://getblogger.ru/page/terms_blogger

    1. МАРКИРОВКА РЕКЛАМЫ

    2.1 Исполнитель и Заказчик в целях соблюдения требований ст. 18.1 Федерального закона от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе» (далее – Закон о рекламе) предоставляют (каждый в своей части) всю необходимую информацию о распространенной в рамках Договора рекламе в федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по контролю и надзору в сфере средств массовой информации, массовых коммуникаций, информационных технологий и связи через владельцев программ для электронных вычислительных машин, предназначенных для установления факта распространения рекламы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», уполномоченных указанным федеральным органом исполнительной власти (далее «Уполномоченный орган») осуществлять учет рекламы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и предоставлять информацию в такой федеральный орган исполнительной власти (далее «оператор рекламных данных» - «ОРД»), используя технические возможности операторов рекламных данных.

    2.2. Заказчик гарантирует соблюдение обязанностей, возложенных на него Законом о рекламе, а также иного применимого к Заказчику законодательства РФ, регулирующего учет и маркировку рекламы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

    1. ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

    3.1. По итогам Отчетного периода, не позднее последнего рабочего дня соответствующего Отчетного периода, Заказчик в одностороннем порядке на основании данных с Платформы формирует в личном кабинете Исполнителя Акт-расшифровку (далее – Акт).

    3.2. Акт считается принятым Исполнителем, если в течение 3 (трех) рабочих дней с даты формирования Акта в личном кабинете Заказчик не получил от Исполнителя письменных мотивированных возражений.

    3.3. Услуги Исполнителя подлежат оплате на расчетный счет в последний рабочий день соответствующего Отчетного периода.

    3.4. Датой оплаты считается дата списания денежных средств с расчетного счета Заказчика.

    1. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

    4.1 За нарушение условий Оферты Стороны несут ответственность, установленную действующим законодательством Российской Федерации.

    4.2. Заказчик не несет ответственности за невыполнение своих обязательств по настоящей Оферте полностью или частично, если такое невыполнение было вызвано действием или бездействием Исполнителя или если такое невыполнение было вызвано обстоятельствами, не зависящими от Заказчика, включая, но не ограничиваясь: сбои в работе аппаратно-технического комплекса (Сайта) Заказчика или Правообладателя, вызванные отключением от сети Интернет или перебоями в работе хостинг-провайдера или регистратора доменных имен.

    4.3. Заказчик ни при каких условиях не несет ответственности за убытки Исполнителя, связанные с исполнением или неисполнением обязательств Исполнителя по настоящей Оферте.

    4.4 Исполнитель несет полную ответственность за сохранность логина и пароля от Личного кабинета и доступа своего уполномоченного представителя к нему. Исполнитель обязуется возместить Заказчику все убытки, возникшие по причине несанкционированного использования его логина и пароля.

    4.5. Исполнитель гарантирует, что будет размещать публикации на страницах принадлежащих ему социальных сетей строго в соответствии с Заданиями, не допускать морально-этических высказываний, постов и комментариев, порочащих рекламируемый бренд. Убытки Заказчика, причиненные действиями Исполнителя, описанными в настоящем пункте, подлежат возмещению Исполнителем в полном объеме.

    4.6 В случае обнаружения Заказчиком факта предоставления Исполнителем недостоверных сведений, указанных в п. 1.4 настоящей Оферты, Заказчик вправе удерживать 25% (двадцать пять) процентов от стоимости Услуг Исполнителя до момента получения уведомления о надлежащей регистрации правового статуса Исполнителя.

    4.7 Прекращение действия настоящей Оферты не освобождает Сторон от обязательств по расчетам, возникших в период действия Оферты и не исполненных Сторонами на дату её прекращения, а также ответственности за её нарушение, имевшее место в период действия Оферты.

    1. СРОК ДЕЙСТВИЯ И ИЗМЕНЕНИЕ УСЛОВИЙ ОФЕРТЫ

    5.1 Данная Оферта становится действительной для Исполнителя с момента совершения действий, предусмотренных пунктом 1.2. настоящей Оферты и будет действовать до тех пор, пока не будет расторгнута по инициативе одной из Сторон.

    5.2 Заказчик сохраняет за собой право в любое время по своему усмотрению вносить изменения и дополнения в Оферту и/или отменять Оферту. В случае внесения Заказчиком изменений в Оферту, такие изменения вступают в силу в момент размещения измененного текста Оферты в сети Интернет, если при размещении не указывается иная дата вступления таких изменений в силу.

    1. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

    6.1. Загружая Материалы на Платформу, вопросы, комментарии, предложения, идеи или аналогичную информацию, Исполнитель предоставляет Заказчику и его аффилированным лицам повсеместное, неисключительное, безвозмездное, бессрочное, переуступаемое, безотзывное и полностью передаваемое право: использовать, воспроизводить, изменять, адаптировать, переводить, распространять, публиковать, создавать производные работы, публично демонстрировать и исполнять такие Материалы во всём мире в любых средствах массовой информации, известных сейчас или разработанных в будущем, а так же использовать название, которое Исполнитель предоставляет в связи с данными Материалами.

    6.2. Исполнитель признает, что все права на все результаты интеллектуальной деятельности, произведенные в соответствии с Оффером, и любое изменение, адаптация, перевод, переработка или производные работы, и все права на интеллектуальную собственность принадлежат Заказчику. Исполнитель не будет предъявлять никаких требований по отношению к создаваемым объектам интеллектуальной собственности.

    6.3. В случае возникновения обстоятельств непреодолимой силы, которые не могли быть известны заранее и которые нельзя было предвидеть или предупредить их последствия (стихийные бедствия, военные действия, изменения законодательства и т.п.), Стороны освобождаются от ответственности за неисполнение взятых на себя по настоящей Оферте обязательств в части конкретных нарушений обязательств, вызванных наступлением обстоятельств непреодолимой силы.

    6.4. Претензионный порядок разрешения споров обязателен, срок ответа на претензию составляет 30 календарных дней. В случае невозможности разрешения спора в претензионном порядке спор передается на рассмотрение в Арбитражный суд города Москвы.


    РЕКВИЗИТЫ ЗАКАЗЧИКА

    ООО «ГЕТБЛОГГЕР»
    Адрес: 115114, Россия, г. Москва, муниципальный округ Даниловский вн.тер.г., Дербеневская наб., д. 7, стр. 17, этаж/помещ.. 1/1, ком. 11.
    ОГРН 1167746911837
    ИНН: 7709975183 КПП: 772501001
    р/с 40702810439000001029 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" БАНКА ВТБ (ПАО)
    БИК 044525411
    Корр. счет 30101810145250000411
    Email-адрес: info@getblogger.ru